ООО ТКВ

ООО "ТКВ"

О компании Тарифы Заявка Поддержка Оплата Контакты

Доступ в интернет!

На каждую улицу,
в каждый дом,
в каждый офис.

Личный кабинет

Здесь вы можете отслеживать состояние своего лицевого счета, поступления оплаты, выводить на экран и распечатывать платежные документы.

Оборудование

Рекомендуемое оборудование при подключение:

При подключении по технологии ADSL, подойдут любые ADSL/ADSL2+ модемы. При выборе производителя наша компания рекомендует придерживаться следующих брендов:

Zyxel, D-Link, Xiaomi, Huawei или TP-link

При подключении по технологии FTTB/FTTH, достаточно иметь в наличии компьютер. Если Вам необходимо построить небольшую локальную сеть, то для этого подойдет любой маршрутизатор(роутер) с наличием wan порта и умением работать с протоколом PPPoE.

Настройка маршрутизаторов различных производителей схожа и поэтому ниже приведем описание настройки, которое подойдет для большинства моделей:

  1. Первым делом необходимо правильно подключить настраиваемое оборудование к устройству, с которого будет производиться настройка(ПК, телефон, планшет и т.д.) и к источнику получения услуги(вводной кабель или порт оптического терминала).
    • Практически на всех маршрутизаторах имеется операторский порт, как правило, он выделен отдельным цветом и подписан как WAN. В упомянутый выше порт нужно подключить источник получения услуги.
    • Подключая устройство на котором будет производиться настройка маршрутизатора, следует выбрать абонентские порты(подписаны как LAN) или же, при их отсутствии - беспроводное соединение. Перед подключением нужно обратить внимание на документацию, прилагаемую к приобретенному устройству. В ней должно быть указано, какие параметры настроить на подключаемом устройстве для успешного соединения.
  2. После успешного подключения нужно перейти на веб-интерфейс маршрутизатора чтобы настроить Интернет соединение. Для этого нужно запустить браузер и перейти на страницу, указав в адресой строке ip-адрес устройства(обычно это 192.168.1.1 или 192.168.0.1, как правило указан либо на дне маршрутизатора, либо на коробке от него). Маршрутизатор предложит ввести имя пользователя и пароль от внутренней учетной записи. Эти данные можно найти в инструкции от устройства, на коробке от него или же на дне корпуса(как правило логин/пароль - admin/admin).
  3. В меню маршрутизатора нужно найти настройки связанные с Интернет соединением(#настройки сети wan, internet connection и т.д. в зависимости от модели и прошивки) или же запустить мастера настройки(#quick setup, guide, master setup, быстрая настройка и т.д.).
  4. В настройках соединения нужно будет выбрать тип подключения(connection type) - PPPoE или PPPoE Россия и заполнить поля имя пользователя и пароль значениями из договора. Остальные значения в настройках можно оставить по умолчанию.
  5. В конце нужно не забыть сохранить изменения и перезагрузить маршрутизатор, это тоже можно сделать через меню настроек(как правило на последнем шаге мастера или же в меню управления устройством).

Новости


Ваш ip адрес: 18.117.196.184

Ваш браузер:
Не определён

Cтатистика за месяц
Посещений: 6577
Просмотров:249
Mozilla Firefox181
Yandex194
Google Chrome755
Opera26
Internet Explorer 112
Internet Explorer 100
Internet Explorer 91
Internet Explorer 82


О компании | Новости | Тарифы | Заявка | Поддержка | Контакты | Оборудование | F.A.Q.
2004-2015. ©Telecom Волоколамск